Иван Филипов
Опубликовано: 20:57, 08 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Компания Land Rover выпустила мультитул в виде Defender

Компания Land Rover повторила силуэт автомобиля Defender в карманном мультитуле, который она выпустила накануне. Устройство совмещает в себе шесть ключей с разными диаметрами, инструмент для зачистки проводов, отвертку, инструмент для измерения глубины протектора шин, а также открывалку для бутылок.
Компания Land Rover выпустила мультитул в виде Defender

Мультитул изготовили из нержавеющей стали, в продажу он поступит в комплекте с замшевым чехлом с нанесенным логотипом Land Rover. Продаваться полезная новинка будет по стоимости 12 фунтов стерлингов (примерно 1 тыс. рублей).

Отметим, что в честь модели, которую сняли с производства в 2016 году, Land Rover разработал специальную юбилейную модификацию внедорожника Defender, оснастив его двигателем V8 и автоматической коробкой передач. Презентация новинки состоялась в январе 2018 года. В продажу планируется выпустить всего 150 машин данной модификации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)