Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 08 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Влад Кадони рассказал, почему срывается на беременную Ольгу Рапунцель

Ведущий телепроекта «Дом-2» Влад Кадони наконец-то раскрыл тайну, почему он так часто доводит до слёз одну из участниц шоу – Ольгу Рапунцель.

Влад Кадони рассказал, почему срывается на беременную Ольгу Рапунцель

 По словам Кадони, он устал наблюдать за наигранными эмоциями Ольги. Мужчина называет поведение беременной девушки «театром имени Рапунцель». «Меня заставляют относиться к Рапунцель, будто это первая и единственная в мире беременная женщина…Будто она бремена всем будущим человечества», - говорит Кадони. В доказательство своим словам ведущий приводит свои личные наблюдение, среди которых плач без слёз, окончание истерики, если на неё отсутствует реакция, и прочие.

Также журналисты «ХотГео» отмечают, что натянутые отношения между Владом Кадони и Ольгой Рапунцель привели к недопониманию мужчины с Ольгой Орловой – другой ведущей проекта. Она заступилась за беременную участницу, за что получила предупреждение от коллеги. Кадони утверждает, что Орлова слишком добрая, чем пользуются недобросовестные люди. Поклонники ведущего вовсе посчитали поведение Рапунцель опасным, в первую очередь, для неё самой. Они уже не стесняются советовать ей посетить психотерапевта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)