Иван Филипов
Опубликовано: 08:12, 18 октябрь 2017
По материалам: kazanfirst
Общество

Рустам Минниханов посетит в Абу-Даби мероприятия WorldSkills 2017

Президент РТ Рустам Минниханов прибыл накануне в город Абу-Даби, где посетит соревнования мирового чемпионата по профессиональному мастерству и примет участие в церемонии награждения победителей и закрытия WorldSkills Abu Dhabi 2017, сообщает пресс-служба главы республики.

Планируется, что Минниханов посетит различные площадки соревнований WorldSkills, также ему представят специально созданную инфраструктуру в Национальном выставочном центре Абу-Даби, где проходит мировой чемпионат. Кроме того, ожидается встреча главы республики с Даудом Аль-Шезави, руководителем компании «Strategic Marketing & Exhibitions», которая является одним из организаторов мирового чемпионата по профмастерству в ОАЭ.

Ранее сообщалось, что во время закрытия чемпионата состоится церемония передачи флага WorldSkills делегации из России, где в 2019 году состоятся следующие соревнования по профессиональному мастерству. Они пройдут в Казани с 29 августа по 3 сентября. Также ожидается, что в этом мероприятии Рустам Минниханов примет участие.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: