Опубликовано: 18:40, 08 февраль 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

Кадыров прокомментировал визит Собчак в Грозный

Кадыров прокомментировал визит Собчак в Грозный

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал визит в Грозный кандидата в президенты РФ Ксении Собчак.

«Сегодня ко мне обращаются многочисленные журналисты российских СМИ с просьбой комментировать слова кандидата на должность Президента России Ксении Собчак о том, что последние десять лет российские федеральные политики не ездят в Грозный, опасаясь за свою жизнь.

Выступая в Вашингтоне, кандидат сказала, что только она осмелилась посетить Грозный, так как не боится. Очень приятно, что Ксения Анатольевна способна коня на скаку остановить и в горящую избу войти. Но кандидат в президенты должна, кроме тушения пожаров, говорить хотя бы иногда правду.

Конечно, в Грозный она приехала только ради того, чтобы иметь возможность известить американских избирателей о таком великом подвиге», — написал Кадыров на свой странице в соцсети.

Также он отметил, что за указанный период времени в Чечне побывало множество политков, как российских, так и иностранных.

«Количество визитов в Чечню зависит от регламента Главы ЧР и правительства ЧР. А сказанное Ксенией Собчак пусть останется на её совести», — резюмировал Кадыров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)