Общество
Австралиец принял смертельную тигровую змею за зарядку для телефона

Австралиец едва не лишился жизни и здоровья из-за невнимательности. Парень принял смертельную тигровую змею за зарядку от телефона. Информацию сообщает издание Daily Mail.
Житель города Блэргори перепутал ядовитую змею и зарядное устройство для смартфона. Это произошло вечером, когда парень услышал странный шипящий звук. Он подумал, что источником является зарядное устройство. Однако это была одна из опасных змей мира – тигровая.
На место прибыли змееловы, которые подметили, что через открытую дверь змее просто попасть в жилище человека. Пойманную змею отпустили на волю в привычную среду обитания. Этот вид ядовитых змей распространен в Австралии. Местами обитания становятся леса, луга, пастбища, пустыни.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
