Иван Филипов
Опубликовано: 13:08, 08 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В результате тройного ДТП в Вологде пострадала молодая девушка и ребенок

Вчера, 7 февраля, в центре Вологды произошло тройное ДТП. При столкновении автомобилей пострадали 17-летняя и 6-летняя пассажирки транспортных средств.
В результате тройного ДТП в Вологде пострадала молодая девушка и ребенок

Согласно предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля Kia Spectra, потеряв контроль над транспортным средством, вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Daewoo Nexia, за рулем машины был 19-летний молодой человек. От удара его авто отбросило на едущую следом Toyota RAV4 под управлением 32-летней женщины. Отмечается, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, а потому серьезных травм не получили. Тем не менее, у 17-летней пассажирки Daewoo диагностировали сотрясение мозга, а у девочки из Toyota - ушиб носа.
В данный момент обстоятельства аварии и степень виновности водителей выясняют работники ГИБДД. В пресс-службе ведомства отметили, что мужчина за рулем Kia отказался проходить медосвидетельствование.
С начала года в Вологде зарегистрировали шесть ДТП, в которых пострадали семь несовершеннолетних детей. Ранее в Вологодской области в ДТП погибли четверо людей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: