Иван Филипов
Опубликовано: 12:36, 08 февраль 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Пьяный хулиган из Магадана направил в лицо сотруднице полиции? пистолет со взведенным курком

Пьяный хулиган из Магадана направил в лицо сотруднице полиции? пистолет со взведенным курком

44-летний мужчина вызвал наряд полиции к себе домой и начал угрожать пистолетом женщине-дознавателю.

Пьяный хулиган из Магадана направил в лицо сотруднице полиции? пистолет со взведенным курком. Перед этим мужчина сам вызвал наряд к себе домой, сообщили в областном управлении МВД России.

Как сообщили в полиции, горожанин вызвал наряд к себе домой, заявив, что неизвестные люди открыто похитили у него вязаную шапку. Но когда стражи порядка прибыли к нему домой, заявитель не отрыл им дверь. Через время он всё-таки вышел на лестничную площадку с пистолетом, спустил курок и направил его в лицо женщине-дознавателю.

Полицейские не растерялись и выбили из рук хулигана пистолет, после чего задержали магаданца и привезли в отделение. Он находился в нетрезвом состоянии.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)