Иван Филипов
Опубликовано: 08:37, 08 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Лидером в ТОП-10 самых популярных кроссоверов на рынке РФ стал Hyundai Creta

На российском авторынке лидером в ТОП-10 самых популярный кроссоверов за январь 2018 года стал Hyundai Creta. Данную информацию предоставляет аналитическое агентство Автостат.

Лидером в ТОП-10 самых популярных кроссоверов на рынке РФ стал Hyundai Creta

Исследованием авторынка занимались аналитики вместе с журналистами автоизданий. В который раз автомобиль Hyundai Creta получил первое место в данном рейтинге. В январе нынешнего года данную модель приобрели 3833 российских автолюбителя, а показатель продаж вырос на 33% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Более того, данный кроссовер уже несколько месяцев подряд является лидером по популярности среди россиян.

Второе место досталось авто KIA Sportage с 3067 проданными машинами, а тройку лидеров замыкает Renault Duster с показателем продаж в 2510 авто. Четвертая позиция досталась отечественной модели LADA 4X4 (2068 авто), пятое - Nissan X-Trail (1802 экземпляра) и шестое занял Chevrolet Niva и 1752 реализованных автомобиля. За ними следуют кроссоверы Renault Kaptur, Volkswagen Tiguan, Toyota RAV4 и Mazda CX-5.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)