Иван Филипов
Опубликовано: 08:36, 08 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Анну Хилькевич окрестили «беременным бомжем» из-за неудачного фото

На странице Анны Хилькевич в Instagram появился снимок, на котором актриса запечатлена в розовой шубе и очках с телефоном в руке. Подписчики звезды «Универа» окрестили актрису «беременным бомжем» из-за неудачного фото, которое звезда подписала: «Ловись сеть большая и маленькая».

Анну Хилькевич окрестили «беременным бомжем» из-за неудачного фото

Данный снимок вызвал небывалое удивление со стороны подписчиков Анны Хилькевич, которая славится своим вкусом в одежде и прекрасными нарядами. Этот же кадр получился неудачным, отмечают фолловеры, так как вещи, которые надела знаменитость, вовсе ее не украшают, выглядят странными и поношенными.

Некоторые поклонники предположили, что Хилькевич запечатлена в образе одной из новых ролей в кино и таким образом намеревалась создать интригу. Другие же посчитали, что главным объектом на снимке является телефон актрисы, который она хотела показать публике. В конечном итоге пользователи пришли к выводу, что наряд Хилькевич «опозорил» ее и посоветовали актрисе больше не надевать подобное «одеяло». Несмотря на критику, снимок собрал более 134 тысяч «лайков» за пару часов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: