Иван Филипов
Опубликовано: 07:36, 08 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Петровске при пожаре погиб человек

В Петровске при пожаре погиб человек

Вчера, 7 февраля, в Саратовской области случилось два пожара, при которых погибли и пострадали люди, сообщает пресс-служба МЧС.

Так в 19.28 в городе Петровске пожарные получили вызов на улицу Фрунзе, где горела квартира в жилом доме. Площадь пожара составила всего два квадратных метра, но в огне погиб человек. Девять человек личного состава потушили огонь в 19.53.

В этот же день, в деревне Осиновка Ртищевского района, в половине шестого утра, пожарные выехали на тушение жилого дома на улице Рабочей. Огонь охватил 50 квадратных метров, при пожаре пострадал человек. Силами троих пожарных огонь был потушен в 6.21.

Кроме того, в поселке Октябрьском Лысогорского района около восьми вечера загорелся жилой дом. Площадь пожара составила 119 квадратных метров, происшествие обошлось без жертв. К 20.55 возгорание было полностью потушено силами шести человек.

Напомним, накануне региональное управление СКР сообщало, что ведется проверка по факту гибели на пожаре жителя Саратовского района. Мужчина, по предварительной версии, погиб из-за неосторожного курения, причем пожар из-за непотушенной сигареты случался в его доме не в первый раз.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: