Иван Филипов
Опубликовано: 04:13, 08 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Девушка из Великобритании отказалась от химиотерапии, чтобы умереть красивой

Девушка из Великобритании отказалась от химиотерапии, чтобы умереть красивой. Сейчас она доживает свои последние дни.

Девушка из Великобритании отказалась от химиотерапии, чтобы умереть красивой

 28-летняя Эми Редхэд, проживающая в Уэст-Мидлендсе (Великобритания), находится в больнице Бромсгрова.

Еще в 11 лет у британки выявили проблемы с кишечником. Но Эми очень любила жить, и поэтому на все предостережения врачей не обращала внимания.

К врачам ей пришлось обратиться только к 28 годам, когда сильные боли невозможно было переносить. Медики диагностировали у девушки колоректальный рак. Он распространился по всему телу. В больнице спрогнозировали, что Эми осталось жить несколько недель. Чтобы продлить этот небольшой период, ей предложили пройти курс химиотерапии.

Однако решение британки удивило не только медперсонал, но и ее семью. Она отказалась от лечения. Эми всегда выбирала яркую жизнь и теперь не собиралась от нее отказываться.

Ей удалось отметить в кругу своей семьи свой собственный день рождения и 76-летие отца, а также встретить Новый год и Рождество.

Родные девушки благодарны ей за подаренные мгновения счастья. Сама же Эми стала активно освещать свою историю в блоге. В одной из записей она призналась, что благодарна за все в своей жизни, и рада, что дожила до 2018 года.

В начале года девушке стало тяжело переносить свое состояние. Она была госпитализирована. Но и в больнице она не перестает жить в свое удовольствие. Она по-прежнему желает оставаться красивой. Поэтому не отказывает себе в маникюре и других девичьих радостях. Справляться с трудностями Эми помогают ее сестры, которые намерены быть с ней рядом до конца.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)