Иван Филипов
Опубликовано: 22:48, 07 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

До вечера ограничили водоснабжение жителей улицы Веселой

До вечера ограничили водоснабжение жителей улицы Веселой

Сегодня, 7 февраля, с четырех часов утра «Саратовводоканал» проводит ремонт водопровода на улицах Вознесенской и Веселой (от Большой Горной до Посадского).

В связи с этим в жилых домах и организациях снижены параметры подачи холодной воды. Предприятие предупреждает, что работы должны завершиться к 18.00.

«Сведения о снижении параметров подачи холодной воды направлены: ЕДДС города, администрациям города и соответствующего района, теплоснабжающим организациям », - информирует «Водоканал».

Отметим, недавно жители Вознесенской сообщали, что из-за морозов и прорыва трубы у дома №16 на дороге образовалась наледь «толщиной в руку», а образовавшийся «каток» ведет прямиком в Глебучев овраг.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)