Иван Филипов
Опубликовано: 20:05, 07 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Мать звезды «Дома-2» Александа Гобозова рассказала о проблемах с деньгами в его семье

Мать известного по «Дому-2» Александра Гобозова Ольга Васильевна рассказала, что ее сын вместе с женой Алианой сейчас находятся в сложной финансовой ситуации, несмотря на заявления семейства относительно хорошего дохода от сетевого маркетинга. По словам женщины, супруги испытывают серьезные проблемы с деньгами, так как их занятость не приносит необходимых средств.

Мать звезды «Дома-2» Александа Гобозова рассказала о проблемах с деньгами в его семье

Ранее, сам Александр Гобозов заявлял, что после ухода с телепроекта он вместе с супругой занялся сетевым маркетингом, который, по их словам, является очень прибыльным делом. Подтверждением слов стал автомобиль, который пара выиграла в лотерею от сетевой компании. Однако, как оказалось, дела семейства идут вовсе не так хорошо, как звучало ранее. По словам матери домочадца, семейство не получало вовсе никакой прибыли от продажи порошков для похудения, а распространение данной информации стало «пусканием пыли в глаза». В основном поступление денежных средств в семейный бюджет осуществлялось за счет привлечения новых дистрибьюторов.
Пользователи Сети отреагировали достаточно негативно на данную новость, отмечая, что сетевым маркетингом удается успешно заниматься только единицам. Негодование поклонников вызвано тем, что семейство скрывало от общественности настоящее положение дел, сообщая о несуществующем успехе. Единственной сферой деятельности, в которой преуспели Гобозов и его жена, отмечают фолловеры, является демонстрация в соцсетях своих обнаженных фотографий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: