Иван Филипов
Опубликовано: 01:52, 07 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Ани Лорак похвасталась неожиданным сюрпризом в своей гримерке

Ани Лорак похвасталась неожиданным сюрпризом в своей гримерке

Известная исполнительница Ани Лорак очень часто радует поклонников яркими концертами и оригинальными нарядами. Знаменитость пользуется большой популярностью в Интернете. Но прежде всего, Ани Лорак – талантливая вокалистка, голосу которой можно только позавидовать.

Ани Лорак часто готовит для своих фанатов и поклонников оригинальные и яркие выступления. Ее концерты уже долгое время пользуются огромной популярностью. Сама же исполнительница, имеет армию преданных поклонников, которые просто засыпают ее комплиментами и не перестают следить за ее жизнью. Не так давно, исполнительница рассказала фанатам о неожиданном сюрпризе, в гримерке.

Певица выложила в Сети снимок, на котором она стоит возле зеркала, а перед ней букет белых роз. Ани Лорак написала, что она после концерта зашла в гримерку, а там стоят розы. Подписчики оценили снимок. Как и всегда, поклонники начали засыпать исполнительницу комплиментами.

Еще недавно, Ани Лорак показала свою подготовку к концерту, которая впечатлила ее фанатов. На видео, певица исполнила живой вокал и продемонстрировала, как она готовится к выступлению. Пользователи еще раз убедились, что Каролина обладает невероятным талантом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)