Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 07 февраль 2018
По материалам: vistanews
Общество

Американка с тремя детьми открыла секрет своей идеальной талии

Американка с тремя детьми открыла секрет своей идеальной талии

Американка с тремя детьми, проживающая в Калифорнии, рассказала о секрете своей идеальной талии. С её слов, это «заслуга» постоянно носимого ею корсета.

Диана Ринго, являющаяся матерью троих детей, проживает в Сан-Диего. Сейчас ей 39 лет. Женщина сообщила, что прибавила в весе после того, как родила близнецов. Её талия увеличилась до 74 сантиметров.

Своя фигура ей перестала нравиться, и Диана занялась её исправлением. Для этого она стала посещать тренировки и носить корсет, не снимая его весь день. Как она сообщила, это помогает ей почувствовать себя «сексуально».

Американка проинформировала, корсет она носит ежесуточно по 23 часа. Она расстаётся с ним лишь при тренировках или, идя в душ. Женщина полагает, именно это помогло ей похудеть до 54 килограммов. Размер её талии в настоящее время – 45 сантиметров.

Местные врачи подтверждают, на состоянии здоровья Дианы постоянное ношение корсета никак не отразилось.

Сейчас на «вооружении» Дианы уже 45 корсетов. С её слов, она счастлива и уверена в себе, когда носит их.

Муж женщины сначала относился к её увлечению негативно. Он успокоился лишь после получения положительного заключения медиков. В то же время он просит Диану не продолжать процесс худения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: