Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 07 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Samsung может выпустить смартфон с гнущимся корпусом ограниченным тиражом

В начале следующего года компания Samsung может представить свой первый смартфон с гнущимся корпусом. Изначально его собирались презентовать в этом году, но по некоторым причинам пришлось перенести премьеру.

Samsung может выпустить смартфон с гнущимся корпусом ограниченным тиражом


Презентация нового Galaxy Note со сгибающимся экраном может пройтиуже в следующем году. Об этом журналистам рассказал глава мобильного подразделения Samsung Кох Донг Джин.

Сообщается, что разработка уже получила сертификат от WiFi Alliance и сейчас неофициальное название новинки Samsung Galaxy X.
Новый смартфон смогли обнаружить среди прочих данных в базе Bluetooth Special Interest Group. Также продукт был протестирован национальным корейским агентством National Radio Research Agency. Там Galaxy X получил сертификат и серийный номер SM-G888N0.

В начале следующего года телефон должны выпустить сначала в Южной Корее. Возможно, это будет ограниченное количество смартфонов в 100 тысяч единиц. Что касается продаж в других странах, то это может произойти, скорее всего, в 2019 году.
Журнал Forbes считает, что новинку представят на мероприятии Consumer Electronics Show. Ожидается, что смартфон будет представлен на IFA 2018, на котором также могут показать и Galaxy Note9.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: