Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 07 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Наталья Штурм взбудоражила Сеть пошлым видео из спортзала

Наталья Штурм, несмотря на свои 51, не перестает публиковать в своем «инстаграмном» аккаунте довольно откровенные снимки, чем часто заслуживает порицание со стороны пользователей Сети. Последняя публикация певицы наделала много шума, разделив ее подписчиков на два лагеря.

Наталья Штурм взбудоражила Сеть пошлым видео из спортзала


Наталья Штурм не перестает будоражить пользователей Сети, выставляя на всеобщее обозрение самые сокровенные части своего тела. Не успели ее подписчики отойти от «горячих» снимков звезды 90-х, где она позировала в чем мать родила, прикрывая интимные места то перцами, то беконом, как Штурм опубликовала в аккаунте видео своей тренировки, вызвавшее довольно бурную реакцию подписчиков.

На видео запечатлена пятая точка певицы во всей красе, которую, по словам Штурм, она «не теряет надежду накачать до модных стандартов».

Поклонники Натальи Штурм неоднозначно восприняли публикацию. Мужской половине пользователей видео понравилось, однако многие писали, что певице не хватает мужского внимания, и она просто помешана на поисках мужчины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)