Иван Филипов
Опубликовано: 04:44, 07 февраль 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Подозрительные НЛО изучают людей в двух странах?

Агентство MUFON, которое специализируется в области уфологии, рассказало о замеченных НЛО в двух странах. Его специалисты считают, что эти корабли пришельцев занимаются на земле изучением поведения людей.

Подозрительные НЛО изучают людей в двух странах?

 Агентство MUFON, базирующееся в США, сообщило об итогах своих исследований по теме НЛО на всей планете. Согласно данным, которые предоставляют его ведущие специалисты, они заметили тенденцию, что НЛО регулярно посещает две страны и находится в определенных местах продолжительное время. Так, по их словам, один из кораблей, принадлежащих инопланетянам, замечали в Ирландии. Кто-то из жителей графства Майо сообщил в агентство, что увидел яркую вспышку света. Другой случай зафиксирован в США, Калифорнии. В особенности из-за него специалисты сделали вывод, что пришельцы проводят исследования планеты. Корабль, который появился там, двигался медленно, освещая себе путь. В MUFON утверждают, что пришельцы, которые на нем находились, искали людей, чтобы изучать их поведение.

Таким образом, специалисты агентства делают вывод, что НЛО действительно прилетает на Землю. Возможно, инопланетяне хотят вступить в контакт с людьми, однако перед этим хотят убедиться, как могут они отреагировать на их появление.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: