Иван Филипов
Опубликовано: 03:12, 07 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк представил программы на покупку земли и строительство дома

Запсибкомбанк представил программы на покупку земли и строительство дома

Запсибкомбанк предлагает своим клиентам программы кредитования на покупку земли и на строительство жилого дома своими силами. Ипотека на земельный участок предоставляется при имеющемся первоначальном взносе 20% от стоимости участка по ставке от 10,5% годовых. Если же земельный участок уже имеется, но недостаточно собственных средств на постройку дома, то клиент может оформить кредит на строительство дома своими силами по такой же процентной ставке — 10,5% годовых.

При этом обе программы доступны как для клиентов, которые получают зарплату на карту ПАО «Запсибкомбанк», так и для клиентов других банков.

«Запсибкомбанк старается предлагать программы кредитования, которые позволяют решить практически любой жилищный вопрос, в том числе в формате загородной недвижимости. Приобрести земельный участок или построить дом — мечта многих, но некоторым она кажется недосягаемой. Но вы же знаете, Запсибкомбанк готов помочь исполнению мечты клиентов. Если вам надоел шумный город и вы хотите жить ближе к природе, задумывайтесь об этом уже сегодня», — советует Иван Бочарников, руководитель дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Оформить заявку на ипотеку на землю или кредит на строительство жилого дома своими силами можно, оставив заявку на сайте банка либо в личном кабинете сервиса «Интернет-Банк» , или можно обратиться в ближайший к вам офис.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: