Опубликовано: 02:06, 07 февраль 2018
Общество

Как выбрать ноутбук: советы при покупке

Покупая новый ноутбук, первым делом следует определиться, для каких целей он предназначен. Самые дорогие — это игровые варианты с большим экраном, мощной видеокартой, объёмной оперативной памятью и высококлассной системой охлаждения. Они подойдут для самых последних и требовательных к ресурсам компьютера игр. Если такие игры не предполагаются, а ноутбук нужен для просмотра видео, прослушивания музыки, сёрфинга в интернете и работы, конечно, можно сэкономить. Самые простые варианты с маленьким экраном и недорогими компонентами обычно дёшевы и компактны и используются чтобы оставаться на связи в дальних поездках. У этих нетбуков обычно самый долгий срок работы без сети, от аккумуляторной батареи.

Определившись с выбором ценовой категории, стоит зайти на специализированный сайт https://tabletka.kh.ua/  и указать желаемый диапазон цен. Из предложенных вариантов уже можно выбирать оптимальный по цене и таким параметрам, как диагональ экрана, производительность процессора, размер жёсткого диска, модель встроенной веб-камеры, наличие или отсутствие привода для двд-дисков и блютус-модуля, который нужен, к примеру, для подключения беспроводных наушников. Важен и внешний вид корпуса — если ноутбук приобретается в подарок любимой девушке. Без сомнения, ноутбук станет очень хорошим подарком.

Выбранный ноутбук можно забрать самому из магазина в Киеве, а можно за небольшую дополнительную плату заказать доставку курьером (по Киеву) или по всей Украине почтовой службой "Новая почта". В последнем случае стоимость доставки рассчитывается согласное её тарифам. Оплатить можно как наличными деньгами, так и безналичным расчётом. Если на понравившуюся модель не хватает денег — можно оформить кредит на срок до 36 месяцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)