Опубликовано: 01:45, 07 октябрь 2017

Испания обеспечила путевку на Чемпионат Мира

Испанцы в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года одержали уверенную победу над сборной Албании. 11-й командой, квалифицировавшейся в финал, стала Испания.

Голами в первом тайме отметились Родриго, Иско и Тьяго Алькантара. Решив вопрос за 10 мин., испанцы больше не забивали голов в данном поединке. Дело довелось закончить спустя 23 минуты. Испания — 25 очков; 2. Таким образом, команда Испании, набрав 25 очков, преждевременно заняла первое место в группе G и гарантировала себе участие в заключительной части турнира, которая пройдет в РФ.

Данной победой сборная Испании набрала 25 очков и обеспечила себе участие в заключительной стадии чемпионата мира-2018, который пройдет в РФ. Итальянцы в отчетный игровой вечер сыграли вничью с Македонией — 1:1.