Иван Филипов
Опубликовано: 01:04, 07 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Поклонники Елены Летучей обсуждают ее возможную беременность

Елена Летучая опубликовала на странице в Instagram фотографию, демонстрирующую фрагмент съемок шоу «Летучий отряд». Подписчики ведущей отметили, что она заметно поправилась, и выдвинули предположение о ее беременности.

Поклонники Елены Летучей обсуждают ее возможную беременность

Недавно стало известно об уходе Летучей с Первого канала: из-за диагностированной стенокардии медики запретили звезде авиаперелеты, а потому ей придется покинуть шоу. Но пока ведущей подыскивают замену, она продолжает участвовать в съемках и делится с подписчиками моментами рабочего процесса.
На фотографии со съемок передачи Летучая одета в строгий костюм, но на ее ногах красуются меховые лоферы. В комментарии ведущая написала, что теперь ей можно носить обувь без каблука. Поклонники тут же увидели в этом намек на «интересное положение» телезвезды. Они написали, что в последнее время Елена Летучая сильно изменилась и стала более женственной, что также говорит в пользу предположения о ее беременности. Фолловеры пожелали кумиру скорейшего выздоровления и пообещали, что будут с нетерпением ждать ее возвращения на телеэкраны. Многие также отметили, что с уходом Летучей из «Ревизорро» они перестали смотреть эту передачу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: