Иван Филипов
Опубликовано: 16:21, 06 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Радаев поедет в Сочи за инвестициями

Радаев поедет в Сочи за инвестициями

Делегация Саратовской области примет участие в инвестиционном форуме в Сочи, который пройдет в 15-16 февраля, сообщает пресс-служба главы региона.

«Губернатор примет участие в пленарном заседании «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее», на котором выступит председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. В рамках форума планируется подписание ряда двухсторонних документов. Валерий Радаев заключит соглашение с ООО «Авелар Солар Технолоджи» о сотрудничестве в сфере развития солнечной энергетики. В соответствие с ним в Саратовской области планируется увеличить совокупный объем генерирующей мощности солнечных электростанций до 100 МВт. Кроме того, на форуме планируется подписать соглашение с компанией «СНФ Флопам» о сотрудничестве в реализации инвестпроекта «Строительство завода по производству акриламида и полиакриламида». Также глава региона заключит соглашения о сотрудничестве с крупными российскими компаниями, ведущими свою деятельность на территории региона, – ПАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», ПАО «Вымпелком», ПАО «ФосАгро», - анонсировали в правительстве планы саратовской делегации.

Отметим, на прошлой неделе губернатор выступил с инвестиционным посланием. О содержании документа и реакции на него вы можете прочитать в статье «Газеты недели в Саратове».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)