Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 07 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Мединский ответил «фотоприветом» Венедиктову на сообщения СМИ о своей госпитализации

Мединский ответил «фотоприветом» Венедиктову на сообщения СМИ о своей госпитализацииKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

Министр культуры России Владимир Мединский в своем твиттере опроверг информацию о госпитализации. Ранее об этом стало известно из телеграм-канала главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

«Разочарую тех, кто полагает, будто меня легко выбить из седла. Работал и буду работать. Ибо главное для нас — результат, — написал Мединский в верифицированном аккаунте. — Всем искренне переживавшим — спасибо за помощь и поддержку!».

О госпитализации… Разочарую тех, кто полагает, будто меня легко выбить из седла.Работал и буду работать.Ибо… https://t.co/7eQSmIdeAq

— Владимир Мединский (@medinskiy_vr) 6 октября 2017 г.

Также он разместил фото древнего Кремля из Пскова, уточнив, что сделал его сам уже в субботу, 7 октября «специально для @aavst» (Алексея Венедиктова).

«Фото мое, субботнее, специально для @aavst ? », — написал Мединский в предыдущем твитеТвиттер @medinskiy_vr

Напомним, ранее Венедиктов в своем телеграм-канале сообщил о госпитализации министра культуры. «Владимир Мединский госпитализирован», — коротко написал он.

В Минкультуры эту информацию опровергли. Но отметили, что министр проходит плановый осмотр, писал «Интерфакс».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)