Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 06 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ксению Собчак осудили за то, что политическая карьера для нее важнее сына

Подписчики микроблога Ксении Собчак осудили ее за то, что политическую карьеру она ставит превыше интересов собственного ребенка. Причиной резкой критики стала фотография сына Собчак в чемодане.

Ксению Собчак осудили за то, что политическая карьера для нее важнее сына

Ксения Собчак опубликовала в микроблоге снимок своего сына Платона, лежащего в раскрытом чемодане, снабдив его шутливым комментарием. В частности, малыш уже знает, что появление этого предмета означает, что его мама снова уезжает. Однако подписчики кандидата в президенты юмор не оценили и посочувствовали ребенку, заботе о котором мать предпочла карьеру.
Собчак недолго была в декрете - родив в ноябре 2016-го, она вышла на работу, едва ее первенцу исполнилось два месяца. С тех пор ей редко удается проводить время с ребенком. Однако вчера политик разместила в Instagarm фото, на котором еще совсем маленький Платон лежит в чемодане, как будто хочет, чтобы мама взяла его с собой. «Чемодан у нас теперь -главный враг», - пошутила Собчак. Однако подписчики посчитали юмор телеведущей жестоким, а такое отношение к ребенку – недопустимым. В своих комментариях многие подчеркнули, что малыш демонстрирует поведение, свойственное собакам и кошкам, которые боятся быть брошенными своими хозяевами. По мнению большинства, никакая политическая гонка не стоит того, чтобы пропустить самые важные моменты жизни собственного сына, для которого не пройдет бесследно детство, проведенное без мамы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)