Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 06 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Сети опубликованы первые снимки таинственного смартфона от Vivo

В Сети размещены первые снимки таинственного смартфона от китайской фирмы Vivo. Новинка имеет название Vivo X20 Plus UD и, предположительно, для нее предусмотрен встроенный сканер отпечатков пальца, а также большой экран с узкими боковыми панелями.

В Сети опубликованы первые снимки таинственного смартфона от Vivo

Судя из кадров, смартфон Vivo X20 Plus UD получит узкие панели вокруг дисплея, однако нижняя его часть будет сравнительно широкой. Размер экрана займет около 95% от общей площади переднего корпуса устройства. Сканер отпечатков пальца, предположительно, окажется размещен на нижней части передней панели. Следует отметить, что на изображениях устройства отсутствуют отверстия для динамика или камеры на верхней части передней панели из чего следует, что разработчики гаджета избрали другое место для данных функций.

Вполне вероятно, что Vivo X20 Plus UD может иметь двойную камеру – фронтальную и основную, которая будет приводиться в действие путем выдвижения соответствующего модуля. Тем не менее, разработчик еще не оглашал сведений о технических характеристиках смартфона, а после презентации девайса станет известна официальная информация.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)