Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 06 февраль 2018
По материалам: newsnn
Общество

В Нижнем Новгороде изменился маршрут автобусов №52, 54 и 56

В Нижнем Новгороде изменился маршрут автобусов №52, 54 и 56
В Нижнем Новгороде с 3 февраля изменился путь следования муниципальных маршрутов № 52, 54 и 56. Об этом NewsNN сообщили в пресс-службе администрации города.

Конечный остановочный пункт автобусов № 56 переносится со станции «Петряевка» в аэропорт «Стригино». От остановке «Проспекту Ильича» будет следовать по улице Краснодонцев, проспекту Молодежному, улице Безводной в обоих направлениях. Остановочные пункты вводятся на улице Краснодонцев, 35 квартале, 43 квартале, 52 квартале, в Трамвайном депо № 3, аэропорту. Протяженность маршрута увеличится до 25,8 км. Уточняется, в связи с проведенной реконструкцией Молодежного проспекта остановочные пункты «Предприятие» и «Озеро» ликвидированы. Введен остановочный пункт «Трамвайное депо № 3».

Автобус № 54 на участке от остановки «Проспект Ильича» до остановки «52 квартал» будет двигаться по проспекту Ильича, улице Краснодонцев и проспекту Молодежному также в обоих направлениях.

Автобус № 52 от остановки «Академическая» до остановки «Казанское шоссе» будет следовать по улицам Касьянова, Верхнепечерской и Германа Лопатина в обоих направлениях. Протяженность маршрута увеличится до 18,9 км.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: