Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 06 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Пользователей Сети впечатлил новый калифорнийский штаб Apple стоимостью ?3,5 млрд

Пользователей Сети восхитила новая штаб-квартира компании Apple, размещенная в Калифорнии. Предварительно, на реализацию проекта потрачено порядка 3,5 млрд фунтов стерлингов, передает The Sun.

Пользователей Сети впечатлил новый калифорнийский штаб Apple стоимостью ?3,5 млрд

Сотрудники начали переходить в футуристическую штаб-квартиру Apple Park в Калифорнии, получившую название “космический корабль”. Кампус начался как детище основателя и генерального директора Apple Стива Джобса, который публично объявил о своих планах еще в 2006 году, и даже несмотря на его смерть работа продолжалась. Для сотрудников свои двери компания открыла в апреле 2017, но строительство еще не закончено.
Центральное здание представляет собой большое, круглое четырехэтажное строение, в котором трудятся более 12 тысяч сотрудников, а также оно предлагает невероятное пространство площадью 2,8 млн кв.м.
Apple Park включает в себя фитнес-центр площадью 100 тысяч кв.м для персонала, безопасные объекты для исследований и разработок, а также театр Стива Джобса - большой зал на тысячу мест, который будет использоваться для будущих мероприятий по запуску продукта. Создатель iPhone посадил более 9 тысяч местных деревьев, устойчивых к засухе, и добавил такие функции, как сад, луг и пруд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)