Другие новости
Мать Криштиану Роналду трогательно поздравила сына с днем рождения
Мать легендарного современного футболиста Криштиану Роналду Мария Долорес душ Сантуш Авейру поздравила своего любимого сына с его 33 днем рождения. Свои пожелания женщина написала в Instagram.

Мария Долорес в своем личном микроблоге в Instagram трогательно поздравила своего младшего сына Криштиану Роналду с его днём рождения. Женщина написала, что её день стал ещё счастливее, так как именно 5 февраля 33 года назад на свет появился её четвертый ребенок, которого назвали Криштиану.
Поклонников умилило материнское пожелание сыну и пользователи Сети также присоединились к трогательному поздравлению. Фанаты также поблагодарили Марию за то, что подарила миру такого талантливого футболиста, который вошел в историю.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
