Опубликовано: 00:40, 06 февраль 2018
По материалам: gogetnews
Другие новости

50-летняя актриса Памела Андерсон впервые рассказала об отношениях с новым возлюбленным

50-летняя актриса Памела Андерсон впервые рассказала об отношениях с новым возлюбленным
О романе 50-летней Памелы Андерсон и 32-летнего Адиля Рами заговорили больше полугода назад, когда папарацци заметили парочку в одном из ресторанов. С тех пор влюбленные неразлучны. Звезда переехала к футболисту в Марсель и начала изучать французский язык. Вот только свои отношения пара предпочитала не афишировать. Первой молчание нарушила Памела.
В интервью зарубежному изданию она рассказала о всех прелестях своей семейной жизни. Как говорит актриса, ни она, ни ее возлюбленный разницу в возрасте не ощущают.

“Адиль говорит мне: “Это невозможно! Тебе должно быть 30, а не 50 лет. Покажи свое водительское удостоверение”, - говорит актриса.
Памела мечтала начать новую жизнь, и начала ее с Адилем. Однако она до сих пор не верит, что их роман “продлится вечность”. По словам актрисы, она морально подготовилась на тот случай, если футболист уйдет от нее.

Однако в зарубежной прессе говорят, что Адиль уже сделал предложение Пэм. Слухи появились после того, как актрису заметили в ювелирном магазине. Она якобы покупала обручальные кольца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: