Общество
Тимошенко полетела к Трампу на молитвенный завтрак

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко вместе с компанией однопартийцев отправилась в США для участия в молитвенном завтраке, на котором ожидается присутствие президента США Дональда Трампа
В партии отметили: «Делегация „Батькивщины“ во главе с лидером партии Юлией Тимошенко находится в Соединенных Штатах Америки с целью участия в мероприятиях по программе Национального молитвенного завтрака, а также проведения ряда рабочих мероприятий».
По данным руководства Верховной Рады Украины, они проинформированы о командировке делегации «Батькивщины» по соответствующей процедуре.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
