Другие новости
Смертельная автокатастрофа под Энгельсом. Подробности

Отдел пропаганды УГИБДД по Саратовской области приводит подробности сегодняшней смертельной автокатастрофы в Энгельсском районе.
По уточненным данным, в 15.40 на дороге Пристанное-Ершов водитель автомобиля Lada Largus выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2106.
В результате аварии погибли водитель и пассажир «шестерки». Еще один ехавший в этой машине, а также водитель и пять пассажиров «Ларгуса» с различными травмами доставлены в больницу.
По факту ДТП проводится проверка.
В свою очередь пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор» информирует, что дорожные службы устранили последствия столкновения легковых автомобилей.
«По состоянию на 16.30 затруднений движения, связанных с ДТП, не наблюдается», - отмечают дорожники.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
