Другие новости
В Екатеринбурге водитель фургона на вырвал с корнем дерево на обочине
В Екатеринбурге на улице Энтузиастов водитель фургона Renault не заметил, как его машина зацепилась за ветки дерева на обочине дороги, и с корнем выдернул дерево из земли. Как сообщают очевидцы в группе «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», в момент инцидента вокруг стоял ужасный треск.
группа «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»Кто-то из пользователей соцсети предположил, что водитель фургона ничего не заметил, потому что слушал громко музыку в салоне.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
