Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 05 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Рейс из Екатеринбурга в Москву задерживается уже на сутки из-за снегопада в столице

Рейс из Екатеринбурга в Москву задерживается уже на сутки из-за снегопада в столицеKomsomolskaya Pravda/ Global Look Press

Рейсы из Екатеринбурга в Москву уже вторые сутки вылетают с опозданием из-за непрекращающегося снегопада в столице. Так, по данным онлайн-табло международного аэропорта «Кольцово», лайнер авиакомпании «Аэрофлот» SU-1403 должен был вылететь из уральской столицы еще вчера, 4 февраля, в 18 часов 35 минут, однако сейчас вылет назначен только на сегодня на 18 часов 35 минут.

Кроме того, сегодня утром были задержаны на полтора-два часа еще два рейса «Аэрофлота» из Екатеринбурга в Москву. Стоит отметить, что все самолеты летели в аэропорт «Шереметьево», который находится на северо-западе столицы.

Отметим, всего в аэропортах Москвы выбились из расписания более 100 самолетов, совершающих рейсы по внутренним и международным направлениям.

Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press

Снегопад в столице, по оценкам синоптиков, считается самым сильным за всю историю метеонаблюдений. Так, только за прошедшие сутки в городе выпало 60 сантиметров снега. На его уборку были брошены сотни коммунальных служб, а также военных.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)