Политика
Михаил Саакашвили рассказал о "страхах" высшего руководства Украины

Цель Порошенко, считает оппозиционный политик, сорвать акцию, на которой будут требовать принятия закона об импичменте президенту Украины.
Михаил Саакашвили назвал гаранта Конституции "перепуганным Петром мальдивским" и заявил, что Порошенко "поставил себе железные памперсы". Бывший губернатор Одесской области утверждает, что последние события в Киеве наглядно демонстрируют, насколько" напугана украинская власть и президент страны Петр Порошенко".
Заметим, что на Банковой пока никак официально не отреагировали на довольно жесткое высказывание Михаила Саакашвили.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
