Другие новости
Ставший женщиной Борис Апрель рассказал о личной жизни

Конкурсантка телешоу "Голос страны" Зианджа, которая в прошлом была исполнителем Борисом Апрелем, рассказала Кате Осадчей, что в настоящее время ее сердце свободно.
Певица-трансгендер отметила ведущей телепередачи "Светская жизнь", что часто ходит на свидания. Зианджа пытается понять, какой тип мужчин ей нравится.
Напомним, наставником трансгендера на телешоу "Голос страны" стал Алексей Потапенко. Зианджа выбрала продюсера, так как увидела в его глазах влюбленность.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
