Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 04 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Угонщики разбили и оставили в Саратове «Приору» балаковца

Угонщики разбили и оставили в Саратове «Приору» балаковца

Сегодня, 4 февраля, ночью саратовские полицейские обнаружили угнанный сутки назад в Балакове автомобиль, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Угон произошел в ночь на 3 февраля. Неизвестные завладели автомобилем Lada Priora, принадлежащим 22-летнему молодому человеку, который был припаркован у дома по улице Трнавской. Той же ночью обнаруживший пропажу хозяин обратился в полицию.

Стражи порядка нашли автомобиль сегодня в 3.20 у дома № 34 по улице Тархова в Саратове со следами ДТП. По подозрению в угоне полицейские задержали двух рецидивистов: 28-летнего молодого человека, ранее трижды судимого за кражи и грабеж, а также 42-летнего мужчину, который до этого он был осужден за кражу и за нанесение побоев.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьи пунктом «а» части 2 статьи 166 УК РФ (Угон группой лиц по предварительному сговору), проводится расследование. Машину с повреждениями вернули владельцу.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)