Общество
Казань вошла в топ-5 российских регионов по числу открытых заведений общественного питания
Столица Татарстана находится на пятом месте среди лидеров по числу отрытых заведений общественного питания, сообщают аналитики компании EMTG.
Первое место в этом списке занимают Москва и Подмосковье, на втором месте расположился Санкт-Петербург, на третьем – Новосибирск, на четвертом – Екатеринбург.
Количество объектов общественного питания в Казани, начиная с 2013 года, ежегодно увеличивается на 100 и более точек. Сейчас в городе насчитывается более 1300 точек общественного питания. Из них около 10% выходят или намерены выходить за пределы региона на условиях продажи франшизы.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
