Общество
Под ВР на ночь осталось около 20 палаток с активистами

Народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем заявил, что следующий сбор участников акции протеста под Верховной Радой запланирован на четверг, при этом все это время в разбитом под зданием парламента палаточном городке все это время будет находиться только организационный комитет акции.
Найем отметил: «Мы продолжим добиваться выполнения наших требований. Оргкомитет акации и палаточный лагерь останутся стоять под парламентом. Следующий сбор людей объявлен на четверг».
По информации, под Верховной Радой осталось около 20 палаток.
Фото:




Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
