Иван Филипов
Опубликовано: 23:40, 03 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Дмитрий Дмитренко попался на измене своей супруге Ольге Рапунцель

Участник телешоу «Дом-2» Дмитрий Дмитренко попался на измене своей супруге Ольге Рапунцель. На лобном месте ведущие проекта Ольга Бузова и Влад Кадони зачитали фрагменты переписки участника с некой Яной, которая носила достаточно откровенный характер.

Дмитрий Дмитренко попался на измене своей супруге Ольге Рапунцель


Как выяснилось, Дмитрий Дмитренко длительное время общался с другой девушкой, которой писал нежные и любовные сообщения. Судя из фрагментов переписки, собеседники иногда касались интимной темы, а участник шоу и муж беременной Рапунцель сообщал девушке, что не хочет ее обижать, так как она дорога ему. Более того, Дмитренко писал, что хочет встретиться с Яной один на один, называя ее родной и милой.

После этого Дмитренко стал оправдываться, сообщая, что не имел связей с данной девушкой, при этом его внешний вид говорил о волнении и неловкости в данной ситуации. Более того, участник телестройки потребовал доказательств в виде видеоматериалов, которые бы подтвердили измену с его стороны. Ольга Рапунцель достаточно бурно отреагировала на данную новость и сквозь слезы обвиняла в неверности своего мужа. Эфир шоу появится на телевидении 5 февраля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: