Общество
В Пензе водитель припарковался «по-боярски»
Недовольный пензенец выложил снимки в социальной сети.
В группе «Автохам Пенза» в соцсети «ВКонтакте» пользователь разместил фотографию, на которой запечатлен нестандартно припаркованный автомобиль.
«Конечно, бояр у нас на дорогах развелось... Просто очень хочется обратиться ко всем участникам дорожного движения: ну думайте не только о себе, но и о других. Вот здесь могло уместиться всего 3-4 машины, но из-за одного умника туда еще одна влезет с трудом», - отметил автор сообщения.

При этом пользователь отметил, что на дорогах встречается много культурных водителей, и поблагодарил их за адекватность.
Вопрос об организации дополнительных парковочных мест в городе обсудили на заседании Пензенской городской Думы.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
