Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 03 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

У певицы Анны Седоковой появился новый возлюбленный

Певица Анна Седокова намекнула на появление нового возлюбленного в ее жизни. Молодой человек преподнес знаменитости шикарный букет красных роз. Соответствующий снимок появился в профиле Седоковой в социальной сети Instagram.

У певицы Анны Седоковой появился новый возлюбленный


Фотография получилась очень эффектной, образ Анны Седоковой дополняли красные губы. В посте она выразила надежду, что цветы, подаренные ночью, являются признаком настоящей любви. Молодой человек решил порадовать возлюбленную, поскольку в ходе разговора по телефону, ему показалось, что певице грустно. Цветы Седокова назвала особенными.

«Ночные цветы самые прекрасные. Вот просто так. Потому что любит. Потому что говоря со мной по телефону ему на секундочку показалось, что мне грустно. В жизни было столько цветов , а эти особенные. Люблю», - подписала публикацию экс-солистка группы «ВИА Гра».

Отметим, что Анна Седокова самостоятельно воспитывает трёх детей, рожденных от разных мужчин – Алину, Монику и Гектора. После публикации последнего фото подписчики стали поздравлять своего кумира. Они пожелали певице обрести настоящее женское счастье.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)