Иван Филипов
Опубликовано: 20:12, 03 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Бузова сообщила об отправке своему поклоннику интимными фото

Ольга Бузова прорекламировала новый китайский мессенджер и рассказала о том, что отправляет в нем поклоннику свои интимные снимки. На странице Instagram указала это в качестве примера защищенности нового продукта. Не так давно знаменитость появилась с Тимуром Батрутдиновым на курорте в Таиланде.

Ольга Бузова сообщила об отправке своему поклоннику интимными фото


Периодически телеведущая делает откровенные признания, однако разговор об интимных фото оказался для многих неожиданностью. Многие пользователи выразили удивление тому, что Бузова раскрывает настолько личную информацию 12 миллионам подписчиков.

При этом других больше заинтересовала личность получателя. Третьи сообщили, что упоминание откровенных кадров стало хорошим методом привлечения внимания. Поклонники предположили, что телеведущая развивает отношения с Тимуром Батрутдиновым. При этом сама Бузова отмечает наличие иного кавалера, хотя и не раскрывает его личность. В то же время она не стала исключать вероятность романа с шоуменом.

«За мной ухаживает иной мужчина, подумываю ответить ему взаимностью, поскольку сердце уже оттаяло, а боль почти ушла. Подруги во время дня рождения спросили, насколько готова к переменам в личной жизни. Если раньше отвечала, что живу исключительно работой, то теперь впервые за длительное время сказала “да”!» - цитируют СМИ знаменитость.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)