Общество
Найем: Следующий сбор людей объявлен на 19 октября

Народный депутат Мустафа Найем на своей странице в Facebook заявил, что следующий сбор людей для участия в протестных акциях назначен на 19 октября. «Мы продолжим добиваться выполнения наших требований. Оргкомитет акации и палаточный лагерь останутся стоять под парламентом. Следующий сбор людей объявлен на четверг», — написал Найем. Он добавил, что протестующие не провоцировали правоохранителей в ходе мероприятий у Верховной Рады. Ранее сообщалось, что бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили и нардеп Мустафа Найем призвали протестующих оставаться у Рады. Фото: Вести
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
