Иван Филипов
Опубликовано: 12:24, 03 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Саратове женщина пыталась прыгнуть с четвертого этажа

В Саратове женщина пыталась прыгнуть с четвертого этажа

Сегодня, 3 февраля, молодая женщина пыталась прыгнуть из окна четвертого этажа одного из дома по улице Дома 8 Марта, сообщает пресс-служба Росгвардии. Сообщение о женщине в окне поступило наряду вневедомственной охраны.

«Незамедлительно прибыв по указанному адресу, патрульные обнаружили взволнованную женщину, сидящую на подоконнике и («Роскомнадзор»). Вместе со спасателями, старшина полиции Юрий Багира и старший сержант полиции Сергей Кубеев попытались успокоить находящуюся в состоянии нервного потрясения женщину», - рассказали росгвардейцы.

Пока один из росгвардейцев беседовал с женщиной, его коллега вместе с сотрудником службы спасения поднялись в квартиру.

«Через входную дверь мужчинам удалось уговорить её подойти для разговора. В этот момент представитель службы спасения вскрыл дверную конструкцию, а старшина полиции Юрий Багира, проявив молниеносную реакцию удержал женщину, вновь подбежавшую к оконному проему. Сотрудники Росгвардии передали женщину специалистам бригады медицинской помощи», - отметили в пресс-службе Росгвардии.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: