Общество
Мэрия оформила в собственность «элеватор смерти»

Фото: Lifetambov.ru
Заброшенное здание элеватора Тамбове оформлено в муниципальную собственность городской администрации. Сейчас идет процесс оформления земельного участка под ним, сообщает «Тамбовская жизнь».
Для местных жителей это здание имеет особое значение. С заброшенным элеватором связаны несколько трагедий.
Весной 2015 года у стен здания нашли тело 17-летней студентки. А в октябре того же года здесь погибли две 14-летние школьницы. После этого три входа на лестничный пролет элеватора заложили кирпичом.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
