Общество
Киркоров и Орбакайте присоединились к флэшмобу в защиту ульяновских студентов

Сама история началась в январе. В Сети появился ролик, главными героями которого стали ульяновские курсанты. Они сняли клип в стиле БДСМ под мелодию Satisfaction. После этого местные власти предложили отчислить молодых людей из вуза за такую скандальную самодеятельность.
На защиту студентов стали обычные россияне. Вначале в Сети появился клип с сексуально танцующими пенсионерками, затем удивили эротичным творчеством студенты циркового училища, а также сварщики, девушки из израильской армии и многие другие. Теперь к движению в защиту молодых курсантов присоединились и знаменитости.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
