Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 03 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Весной на российском авторынке появится спорт-версия Mercedes-Benz Vito

На российском авторынке уже весной появится спорт-версия Mercedes-Benz Vito. По словам представителей бренда в России, продажи минивэна стартуют в марте.

Весной на российском авторынке появится спорт-версия Mercedes-Benz Vito


В Европе продажи минивэна Vito Sport Line начнутся уже в феврале, а покупатели из России смогут приобрести авто месяцем позже. Модель отличается от стандартной версии дизайном бампера, капота и боковых молдингов, так как на них наклеена специальная пленка, которая имитирует гоночные расцветки со узнаваемыми полосками. Более того, Vito Sport Line имеет хромированную решетку радиатора и несколько деталей в хромированном или черном цвете. Авто получит атермальные стекла, а также тонированные боковые окна.
Vito Sport Line можно приобрести с панорамной крышей в качестве опции, а салон имеет множество деталей, отделанных натуральной кожей. Базовая модель получит 18-дюймовые диски из легкосплавного материала, а при определенной доплате появится возможность приобрести минивэн с дисками на 19 дюймов. Информация относительно стоимости Vito Sport Line появится ближе к началу продаж.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: