Иван Филипов
Опубликовано: 20:44, 17 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

У Анны Чиповской роман с молодым актером

У Анны Чиповской роман с молодым актером

Вот уже несколько месяцев звезда сериала «Оттепель» счастлива в отношениях с 28-летним актером, с которым познакомилась на съемках. А как же бизнесмен Дмитрий Сергеев?

Предприниматель оказался очень ревнивым человеком. Он устраивал сцены ревности, как по отношению к работе возлюбленной, так и по отношению к ее партнерам по площадке. И как показало время, не безосновательно.

А Дмитрию Ендальцеву Анна, оказывается, нравилась давно, но она была занята, поэтому молодой актер близко «не подползал». Первое знакомство их состоялось 2 года назад на съемках картины «Гороскоп на удачу».

И вот новые съемки трагикомедии «Блокбастер», где Чиповская и Ендальцев играли влюбленных. К тому времени Анна была уже свободна, окончательно расставшись с Дмитрием Сергеевым. Сцены ревности порядком надоели, поэтому даже друзьями остаться не удалось.

А на съемках киношная любовная история незаметно переросла в реальную. Ендальцеву удалось завоевать сердце красавицы. Но на людях они не показывали своих отношений. Даже на «Кинотавре» в Сочи ничем себя не выдали. Некоторое время назад пара была на отдыхе в Грузии.

Друзья актеров поделились некоторыми подробностями отношений Анны и Дмитрия:

- Со стороны не скажешь, что у них роман, ведь обычно они проводят время втроем – в их компании еще актер Вася Симонов. Ходят тусоваться в разные модные заведения столицы.


Влюбленные уже успели познакомить друг друга со своими родителями, которые одобрили выбор. В настоящее время все ждут, когда Дмитрий сделает Анне предложение, хотя характер у нее, как признается сама актриса, не простой. Близким терпеть его тяжело.

Тем временем жена футболиста Андрея Аршавина рассталась с ним через год после свадьбы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)