Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 03 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов попали в объективы папарацци во время выхода из отеля

Популярная телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова и шоумен-юморист Тимур Батрутдинов попали в объективы папарацци во время выхода из отеля. Пара направилась обедать в кафе, а во время прогулки знаменитости держались за руки. Данная информация, опубликованная на портале Super.ru, еще больше разогрела поклонников, которые получили доказательство о романе между звездами шоу-бизнеса.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов попали в объективы папарацци во время выхода из отеля


Первые слухи о романе Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова появились после того, как стало известно о совместном отдыхе пары в Таиланде. Страницы звезд в соцсетях постоянно пополнялись новыми совместными снимками, что вызвало у общественности небывалый интерес. После возвращения с отдыха пара продолжила общение, а в Сети появился видеоматериал, на котором звезды вместе выходят из отеля и направляются в кафе.

В заведении пара пьет кофе и смотрит кадры в телефоне, которые, как видно, очень веселят звезд. Во время просмотра Ольга Бузова кладет голову на плечо своему собеседнику, что говорит о тесных отношениях. Поклонники считают, что Бузова и Батрутдинов могут стать замечательной парой, однако некоторые фанаты уверены, что слухи о романе запущены знаменитостями ради пиара. Примечательно, но на странице Бузовой в Instagram появился ролик, в котором звезда сообщает, что совершенно случайно выстрелила Батрутдинова в столичном кафе, который также захотел выпить чашку кофе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: